«День славянской письменности и культуры»
Ежегодно на Театральной площади города Курска отмечается "День славянской письменности" большим хоровым праздником. Хоровой коллектив ведёт свою летопись со дня основания школы в далёком 1964 году. За более чем полувековую творческую жизнь сменилось не одно поколение любителей хорового пения. Коллектив — постоянный участник конкурсов, фестивалей, праздничных концертов. 24 мая на Театральной площади выступят с разнообразной программой два хоровых коллектива: «Академия детства» под руководством Лубанец Ирины Алексеевны и хор младших классов инструментальных отделений под руководством Пашиной Зои Михайловны. В репертуаре русская и зарубежная классика, песни современных композиторов.
Сведения предоставлены организацией МБОУ ДО «ДШИ № 5 им. Д. Д. Шостаковича» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.