Кукольный спектакль «Теремок»
Событие завершилось
Картину пишут красками,
У красок яркий цвет.
Жизнь украшают сказками,
У сказок дивный свет.
Весёлые и грустные,
Но добрые всегда,
Волшебные, искусные
Живут в них мастера.
Эту замечательную сказку с детства знает каждый. Для многих эта сказка уже стала любимой, а кому-то только предстоит узнать, как мышка, лягушка и другие друзья дом себе искали. В Газопроводском СДК 14 мая состоится премьера кукольного спектакля «Теремок» от театрального коллектива «Балаганчик». Зрители смогут окунуться в замечательную атмосферу сказки и волшебства. Так же всех зрителей и артистов после спектакля ждет мастер-класс по изготовлению поделки из бумаги.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Газопроводская ЦСК «Семицвет» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.