«Ночь музея» в Архитектурно-этнографическом комплексе имени Каюма Насыри.
Событие завершилось
6+
Международный
день музеев. Всероссийская акция «Ночь Музеев 2021», посвященная к Году
родных языков и народного единства (в программе разные мастер классы: «Руками вышитое чудо», «Волшебство своими руками», «Роспись гипсовых фигур» фольклорные
игры и интерактивная программа «Путешествие в мир лекарственных трав» в
садовой беседке)
Сведения предоставлены организацией Музейное объединение Зеленодольского муниципального района РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.