Ночь музеев в Музее-усадьбе В.Э. Борисова-Мусатова
Программа «Ночи музеев»:
- Пленэр «Усадьба семьи Борисовых-Мусатовых. Век XIX — век XXI».
- Музыкальная программа «Поэзия — музыка души». Исполнители: участники творческой группы Post Scriptum — Анна и Дмитрий Тимофеевы.
- Экскурсии по выставке «Виктор Борисов-Мусатов и саратовские художники-современники» из фондов Радищевского музея.
- Акция «Счастливый музейный билетик».
Гостей культурно-образовательной акции «Ночь музеев» ждет хорошее настроение и много новых впечатлений! На мероприятие приглашаются все желающие!
Сведения предоставлены организацией ФГБУК «Саратовский государственный художественный музей им. А. Н. Радищева» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.