Встреча «Песни, опаленные войной»
День Победы был, есть и должен оставаться самым главным праздником. Ведь за возможность жить сейчас наши предки платили своими жизнями.
Организаторы подготовили увлекательную тематическую программу, участникам которой расскажут об истории появления некоторых известных фронтовых песен в годы Великой Отечественной войны. После ознакомительной беседы гости познакомят с творчеством отдельных писателей и композиторов.
Главная песня Великой Отечественной — «Священная война». Она содержит заряд такой силы, что до сих пор у многих комок подкатывает к горлу, а на глаза наворачиваются слезы, когда они слышат: «Вставай, страна огромная, вставай на смертный бой….». Эту песню ребята и преподаватели все вместе исполнят в завершении встречи.
На мероприятии выступят директор Ю.Н. Шарофеева и заведующая отделением Е.П. Маркова.
Сведения предоставлены организацией МБУДОСК «Детская музыкальная школа № 1» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.