Онлайн акция «Полевая почта»
Основой Акции является создание ощущения праздника Великой Победы в каждой семье. Всероссийская искренняя благодарность ветеранам, передача тепла и радости каждого. Почитание памяти тех, кто отдал жизни и восстановил мир на земле!
Вы можете самостоятельно выбрать адресата, участника Великой Отечественной войны, проживающего на территории Цимлянского района и обратиться лично:
1. Аксёнов Валентин Васильевич
2. Емельченко Мария Дмитриевна
3. Журавкин Иван Маркович
4. Шахмеева Павлина Савельевна
5. Козлов Леонид Андреевич
6. Комихин Юрий Павлович
7. Петрова Тамара Ермолаевна
8. Рожков Владимир Иванович
9. Тарарин Виктор Иванович
10. Иванов Петр Павлович
11. Приходько Иван Захарович
Принять участие в Акции могут все желающие! Ветераны ждут Ваших писем.
До 7 мая 2021 года присылайте фотографии писем на электронную почту музея: cimla.muzeum@yandex.ru.
Сотрудники музея распечатают письма и доставят их ветеранам до почтового ящика ко Дню Победы.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Цимлянский районный краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.