Выставка-обзор «В памяти »сердца я жил…»/к 115-летию со дня рождения К.Меджидова/.

Событие завершилось
18+
Выставка-обзор «В памяти »сердца я жил…»/к 115-летию со дня рождения К.Меджидова/.Абонемент ЦГБ планирует оформить книжную выставку к 115-летию со дня рождения К.Меджидова.110-летие народного писателя Дагестанской АССР Кияса Меджидова отмечается  в этом году. Кияс Меджидович Меджидов  — лезгинский писатель и драматург. Народный писатель Дагестанской АССР. Член Союза Писателей СССР с 1957 года.Кияс Меджидов родился в семье рабочего-отходника в селе Ахты (ныне Ахтынский район Дагестана) 22 марта 1911 года. Сейчас его работы, как и при жизни мастера, издаются на двух языках: лезгинском и русском.

Сведения предоставлены организацией МКУ «Централизованная библиотечная система» ГО г. Кизилюрт и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна