Классный час, посвященный памяти «Юных героев»
Событие завершилось
В детской школе искусств будет проведен классный час, посвященный памяти юных героев Великой отечественной войны. Будут представлены наглядные примеры в форме плакатов и картин, подготовленные учащимися отделения изобразительного искусства. Классный руководитель Калашаова Саудет Магаметовна расскажет ребятам о тяжелом детстве детей в военное время. О лишениях и страданиях, которые выпали на долю юных граждан Советского Союза. В своей беседе о войне Светлана Магаметовна затронет тему о подвигах юных героев.
Сведения предоставлены организацией ГБО ДО РА «Гиагинская ДШИ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.