Час воспоминаний «Страна Пионерия»
Событие завершилось
В Воробьевском
историко-краеведческом комплексе пройдет час воспоминаний "Страна Пионерия". Участниками мероприятия станут
обучающиеся 3 классов МКОУ "Воробьевская СОШ". Экскурсия будет
посвящена 99-й годовщине создания пионерской организации. Беседа о пионерах
пройдет на основе экспозиции "Молодежные организации советского
времени". Внимание посетителей будут направлено на традиции, реликвии,
ритуалы октябрят, пионеров, комсомольцев, на тесную взаимосвязь этих
организаций, на форму, символику и атрибуты, которые символизировали
деятельность общественных формирований. Поучительным станет рассказ о
деятельности пионеров: коллективизм во всех делах, занятия спортом, работа
агитбригад художественной самодеятельности, жизнь в пионерских лагерях,
тимурская работа.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Многофункциональный центр культуры и творчества» Воробьевского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.