Мастер-класс «Пасхальный сувенир»

Событие завершилось
6+

Руководитель кружка, Мироненко Татьяна Николаевна, расскажет о происхождении праздника «Пасха», какие следует соблюдать обряды и традиции.

Подробно покажет, как делать пасхального зайца из соленого теста. Опишет все тонкости по изготовлению теста для лепки: какие лучше использовать ингредиенты, в каких пропорциях, какие есть способы смешивания этих ингредиентов, можно ли использовать красители, как правильно сделать форму для фигурки, какие лучше использовать инструменты для работы с тестом. Ответами на поставленные вопросы Татьяна Николаевна с удовольствием поделится со всеми желающими.

Сведения предоставлены организацией МУК «Районный организационно-методический центр» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна