Беседа «Осторожно! Электроприборы!»
Ежегодно в России происходит свыше 250 тысяч пожаров, при которых погибает более 14 тысяч человек, в том числе 800 детей. Причина каждого десятого пожара в стране: шалость с огнем. Организаторы подготовили информационный час на котором подробно расскажут о профессии пожарного и напомнят требования пожарной безопасности.
Участникам встречи покажут короткометражные фильмы о том, что может произойти, если не соблюдать простые и очень важные правила. На мероприятии будут присутствовать директор учреждения, ответственный за проведение К.Г. Степенс и С.Г. Птачек.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Городской дом культуры «СРВ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.