Встреча «Чечня моя без боли и горя»
Событие завершилось
12+
В СДК с. Алпатово состоится встреча «Чечня моя без боли и горя», посвященная Дню памяти жертв терроризма в Чеченской Республике. Будут приглашены Зам Главы администрации Шамсадов М, Участковый уполномоченный полиции Могомадов М. Имам с. Алпатово Халуев У. и молодёжь села. Ведущая начнет с беседы наш долг не забывать о тех, кто, столкнувшись с беспощадностью войны. В ходе беседы Халуев В. расскажет присутствующим о том, что такое терроризм. После выступления гостей для всех собравшихся Магомазиева А. расскажет стихотворение «День памяти и скорби».
Сведения предоставлены организацией МБУК ЦКС НМР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.