Исторический вечер «Он стал легендой при жизни»
Общественный деятель, один из создателей первой советской водородной бомбы, выдающийся физик-теоретик и общественный деятель, именно таким являлся Андрей Дмитриевич Сахаров — обладатель Нобелевской премии мира.
Центр культурного развития поселка Северный ждет всех желающих на информационно-познавательную программу, посвященную жизни и работе Героя Социалистического Труда. Сотрудники учреждения культуры раскроют основные вехи биографии ученого, также зрителям будет представлен документальный фильм.
Сведения предоставлены организацией АУК «ЦКС Белгородского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.