Патриотический час «Вместе были ДЕТСТВО и ВОЙНА»
Событие завершилось
6+
Дети войны — это все дети, родившиеся в период с сентября 1929 года по 1945 года. Сейчас они — ветераны, имеют статус «Дети Великой Отечественной войны». О тяжёлом военном детстве, о детях, ставших героями, написано много рассказов, повестей и стихов. Во время мероприятия библиотекарь познакомит ребят с произведения, стихотворениях о жизни детей и подростков во время войны. К мероприятию будет подготовлена книжно — иллюстрированная выставка «Памяти нашей Победы» и компьютерная презентация «Маленькие герои большой войны». Патриотический час пройдет для учащихся 5-6 классов.
Сведения предоставлены организацией МБУК ЦБС Илишевского района РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.