Выставка «Дорогая сердцу книга о войне»
Событие завершилось
Эпоха Великой Отечественной войны прочно уходит в далекое прошлое. Все меньше и меньше живых ее свидетелей остается рядом с нами. Книги о войне — духовное продолжение реальных событий — выступают как хранители памяти поколений. На выставке будут представлены книги о сражениях в годы Великой Отечественной войны, литература о героях, которые, не жалея своих сил, стояли на защите нашего Отечества. Это известные всем произведения Бондарева Ю., Симонова. К., Казакевича Э., Богомолова В., Васильева Б., Полевого Б., Бакланова Г., Быкова В. И., Воробьева К. многих других.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система Брянского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.