Из цикла «Культура православия»
Событие завершилось
Накануне светлого праздника представим вам беседу с настоятелем Михайло — Архангельского храма с отцом Михаилом на тему «Страстная неделя». Наступает «Страстная седмица». Что самое главное для христианина в эти дни? Конечно как провести их, чтобы достойно встретить «Светлое Христово Воскресение»? С этими и другими вопросами спешим обращаемся к пастырям. Все вышеперечисленное и не только это вы узнаете из беседы с настоятелем Михайло — Архангельского храма отцом Михаилом. И сможете задать интересующие вас вопросы.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Дракинский СДК» Лискинского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.