Велоквест «Родные улицы»
Модельная библиотека посёлка городского типа Высокий проведет велоквест с участием семей и просто любителей велоспорта.
Все задания велоквеста будут связаны с литературой. Выполняя задания, команды будут искать подсказки именно на улицах, которые названы в честь писателей и поэтов: Льва Толстого, Пушкина, Есенина, Лермонтова. Участникам квеста предстоит выполнить увлекательные, творческие задания, основанные на истории посёлка.
В
конце игры участникам нужно собрать известное высказывание классиков. Победит
та команда, которая раньше остальных соберет кодовую фразу. У каждой команды
она будет своя. Благодаря краеведческому квесту, команды узнают больше о своем
родном поселке и посетят те улицы, о существовании которых, даже не
подозревали.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» города Мегиона и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.