Прочие

Прием заявок на образовательно-нетворкинговый проект «ART_ель»

Событие завершилось
12+

В Окружном Доме народного творчества открылась регистрация на образовательно-нетворкинговый проект «ART_ель», который будет проходить с 28 по 30 мая 2021 года. Участники проекта смогут получить ценные знания и умения от мастеров своего дела, вдохновиться на новые свершения и расширить кругозор. И всё это не выходя из дома — все занятия пройдут онлайн.

Программа проекта состоит из онлайн-лекций и мастер-классов от мейкеров и знатоков цифрового искусства из разных уголков страны. Среди выступающих заявлены:

Анастасия Балыбердина, график-иллюстратор и графический дизайнер Центра развития медиа и кино «Медиаполис» (г. Тюмень), с мастер-классом «Создание персонажа: от референса до дизайна»;

Дмитрий Карбушев, графический дизайнер и web-разработчик «VL projects» (г. Новосибирск), с мастер-классом «Пиксель-арт для начинающих: инструкция по применению»;

Валерия Путинцева-Арданская, научный сотрудник Образовательного отдела Московского музея современного искусства, исследовательница в области media studies и визуальной культуры (г. Москва), с лекцией «Искусство новых медиа: между вымыслом и реальностью».

Список выступающих пополняется, следите за новостями проекта в сообществе «ART_ель».

Зарегистрироваться можно 20 мая через онлайн-форму на сайте Окружного Дома народного творчества.

Напомним, что победители конкурсного этапа смогут пройти обучение бесплатно, для всех остальных стоимость составляет — 2000 рублей.

Телефон для справок: 8-3467-33-53-94.

Сведения предоставлены организацией АУ ХМАО-Югры «Окружной Дом народного творчества» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна