Мир труд май

Событие завершилось
12+
30 апреля на площади возле ДК «Нефтяник пройдет развлекательно-игровая программа посвященная празднованию 1 мая. Ведущие напомнят гостям мероприятия, что 1 Мая является самым народным из всех политических праздников, доставшихся в наследство от советского прошлого. Как и в прошлые годы, сейчас праздник Мира, Весны и Труда позволяет людям проявлять солидарность в желании мира на земле, дает возможность провести праздничные дни в компании друзей и близких, осознать необходимость созидательного труда и порадоваться весне.Участники мероприятия будут разгадывать предложенные загадки о весне и труде, о деревьях и весенних цветах, вспомнят пословицы, поговорки и стихотворения весенней тематики. Поиграют в веселые игры.

Сведения предоставлены организацией МБУК «МЦРБ» МР Калтасинский район РБ и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна