«Молодежь за МИР!»
Событие завершилось
Агиштинская сельская библиотека планирует провести для подростков профилактическую беседу по противодействию распространения идеологии терроризма и экстремизма «Молодежь за МИР!». Для проведения беседы будет приглашен старейшина и общественный деятель села, Хамиев А. А., чтобы донести до подростков, что нельзя поддаваться всякого рода агитации со стороны случайных знакомых, ведь в современном мире всех нас окружает множество соблазнов, поэтому люди должны жить в мире и согласии, а терроризм порождает насилие и войну. И каждый из нас против любых проявлений терроризма.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» Шалинского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.