Лекция «Всемирный день книги и авторского права»
Событие завершилось
6+
23 апреля — символическая для мировой литературы дата. В этот день во всем мире отмечается День книги и авторства. В честь этого праздника работниками Дома культуры с. Гагатли для учащихся сельской школы будет подготовлена лекция с историей возникновения праздника, расскажут как праздник отмечается в других странах. В конце лекции работники отметят, роль книги в жизни человека, поскольку является наиболее важным средством распространения знания и самым надёжным способом его сохранения.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Управление культуры» МР «Ботлихский район» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.