«Чернобыль — катастрофа века»
Чернобыльский колокол ударил 26 апреля 1986 года, ночью, в 1 час 23 минуты 43 секунды. 26 апреля в День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф Нижнекачмашевским СДК и сельской библиотекой проводится час — реквием «Чернобыль — катастрофа века». Для аудитории пройдёт тематический рассказ о самой известной техногенной аварии современности, в подробности прозвучит история о тех днях испытаний, о тех, кто оказался в центре ЧАЭС, выполняя свою миссию. Беседа будет сопровождаться стенд — выставкой «Чернобыль — чёрная быль нашей истории».
Сведения предоставлены организацией МБУК Межпоселенческий культурно-досуговый центр МР Калтасинский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.