Виртуальное путешествие «Заповедный, дивный край»
Сотрудник Центральной детской библиотеки Ирина Володина подготовила виртуальный экологический час, посвящённый ежегодной международной природоохранной акции Марш парков (официальное название — Дни заповедников и национальных парков). Видео будет размещено на сайте Централизованной системы детских библиотек Рязани.
Пользователи познакомятся с историей возникновения национальных парков, с помощью электронной презентации и видеороликов отправятся в виртуальное путешествие по заповедникам разных стран. Будут показаны:
— уникальное Йеллоустонское плато, богатое гейзерами и горячими минеральными источниками;
— величественные секвойи в одноименном парке, поражающие своими размерами и красотой;
— Мамонтова пещера и Гранд Каньон;
— удивительные ледники парка Лос Гласьярес.
Участники «поднимутся» высоко в горы, чтобы познакомиться с интереснейшими копытными — снежными козами, и даже полюбуются красотами Большого барьерного рифа.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная система детских библиотек города Рязани» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.