Встреча «По лестнице успеха»
Выбор профессии — это шаг, который определяет взрослую жизнь человека. Какую профессию выбрать и как быть востребованным на рынке труда? Какая профессия принесет и удовольствие, и финансовое благополучие? Подростку трудно ответить на эти вопросы, потому что он не знаком с миром профессий.
Древнегреческий философ Сократ сказал: «Все профессии — от людей, и только три — от Бога: педагог, судья и врач». Стать хорошим педагогом, справедливым судьей и ответственным врачом может не каждый. Особенно это правило касается людей в белых халатах, которые считают избранную ими профессию призванием.
В рамках проекта «По лестнице успеха» в гостях у отдела естественнонаучной и производственной литературы — Ольга Александровна Радаева, доктор медицинских наук, профессор кафедры иммунологии, микробиологии и вирусологии Медицинского института МГУ им. Н.П. Огарёва.
Встреча заинтересует всех, кто желает узнать больше о трудной, но очень значимой профессии доктора, а особенно будущих абитуриентов.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Национальная библиотека имени А.С. Пушкина Республики Мордовия» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.