Игровая программа «Дружим с витаминами»
Овощи, ягоды, фрукты — самые витаминные продукты. Большинство витаминов не образуется в организме человека и не накапливается, а поступает только с пищей.
Дети узнают о пользе витаминов, об естественных и искусственных витаминах, о том, какие овощи и фрукты обязательно нужно употреблять в пищу, чтобы иметь крепкие зубы, хороший аппетит, реже простужаться, быть бодрым, сильным.
Поучаствуем в викторине: «Что знаем о витаминах?», конкурс «Загадочные витамины» — отгадывание загадок об овощах и фруктах, а также рассказ об отгаданном овоще и фрукте и их полезных свойствах.
Сведения предоставлены организацией МБУК МР Стерлитамакский район РБ «Стерлитамакский районный Дворец культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.