Концерт «Моя любовь — песня»
Событие завершилось
В творческом вечере заслуженного работника культуры РФ и РК, обладателя ордена «Сампо» Людмилы Соловьевой принимают участие лауреаты Всероссийских и Международных конкурсов: Дарья Скрябина, Валентина Моисеева, Матвей Бакалин (фортепиано), Андрей Шибанов (кларнет), Елена Ёлына (фортепиано), Анастасия Сухорукова, Эльвира Костянко, Ангелина Папушина, Мария Кирьянова, Елизавета Карпенко, Трио «Марьяйне», Серафима Новикова, София Ворона, ансамбль выпускников IV курса Петрозаводского музыкального колледжа имени Карла Эриковича Раутио, аккомпанирует инструментальный ансамбль под управлением заслуженного работника культуры РФ и РК Валерия Софронова.
Сведения предоставлены организацией ГБПОУ РК «Петрозаводский музыкальный колледж им. К.Э. Раутио» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.