Выставка-иллюстрация «Великое сокровище человечества»
Международный день памятников и исторических мест традиционно отмечают в мире 18 апреля,
начиная с 1984 года. Праздник был установлен Ассамблеей Международного совета по вопросам охраны памятников и достопримечательных мест, действующей при ЮНЕСКО для того, чтобы обратить
внимание людей на проблемы сохранения и защиты всемирного культурного
наследия. … Память о своей истории — великое сокровище человечества, а ее сохранение — залог развития цивилизации. В Международный день памятников и исторических мест будет оформлена выставка-иллюстрация
«Великое
сокровище
человечества»
к
Международному
дню
памятников
и
исторических мест.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Социокультурный центр села Ташкиново» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.