Здоровым жить это здорово.
В селе Уллубийаул в здание "ЦТКНР" пройдет мероприятие ко дню Здоровье.
Цель нашего мероприятие это ознакомить наших детей о здоровье нашего организма.
«Добрые советы для вашего здоровья». День информации (в рамках дня: книжная выставка «Здорово жить»,
обзор литературы по здоровому образу жизни, «Наш путь — здоровый образ жизни», час здоровья «Здоровье — богатство во все времена»)
Беседа с учениками 6-7 классов на тему «Моё здоровье».
Классный час на тему «Моё здоровье» — показ видеофильма
«Скажи наркотикам — нет»
Сведения предоставлены организацией МБУ «Центр традиционной культуры народов России» Администрации МО «Село Уллубийаул» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.