Продукция ВНИИЭИ — космосу

Событие завершилось
12+

Встреча ветеранов Всесоюзного научно-исследовательского института электроугольных изделий со школьниками.

Научно-исследовательский институт электроугольных изделий сегодня широко известен за рубежом. Его разработки получили признание крупнейших в мире компаний и фирм США, Англии, Китая, Турции, Франции, Германии, Греции, Индии. Около 12 тысяч отечественных и зарубежных потребителей используют продукцию АО "НИИЭИ", не уступающую по многим показателям мировому уровню. Сотрудники института получили более 800 авторских свидетельств и патентов, опубликовали 1200 статей и отчетов, выпустили 4 монографии. За 65 лет работниками института защищено 65 диссертаций.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Культурно-досуговый центр «Квант» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна