Экологический субботник «Чистый двор»

Событие завершилось
В МКУК «ОзёрскомСКЦ» стало хорошей традицией проводить весенние субботники. Сейчас же, по сходу последнего грязного снега — это особенно актуально! В этом году  в учреждении культуры пройдёт субботник по уборке прилегающих территорий. Работники и волонтёры культуры дружно выйдут на субботник. Ими будет проделана большая работа: уборка всей территории вокруг социально-культурного центра в селе Озёрки от бытового мусора, листвы, сухой травы, поросли. Участники субботника соберут мусор на прилегающей территории памятника Погибшим воинам.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Озерский социально-культурный центр» Бутурлиновского района и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна