«Чтобы мир сделать лучше» Тематический вечер
Событие завершилось
12+
Тематический вечер будет начинаться с прослушивания письма «Путями доброты» из книги Дмитрия Лихачева «Письма о добром и прекрасном». Затем ведущей будет предложено всем присутствующим взять в руки карандаши и нарисовать "Веру, Надежду и Любовь" Будем говорить и о понятии «воспитанный человек». Участники детского театрального кружка будут разыгрывать несколько сценок, сюжетом которых будет поведение детей и взрослых в тех или иных ситуациях. Каждый человек должен стремиться к тому, чтобы его внутренний мир становился богаче, ярче, полнее.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Сельский дом культуры п. Сосновка» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.