Игровая программа «Меж звезд и галактик»
12 апреля вся страна отмечает День космонавтики. 60 лет назад в космос полетел первый человек — Юрий Гагарин. Мероприятие направлено на ознакомление подрастающего поколения с историей освоения космоса и с первыми космонавтами.
Посетители узнают об основоположниках космонавтики, полете Юрия Гагарина и о выходе в открытый космос Алексея Леонова. Затем ребята отправятся в космическое путешествие «Дорога во Вселенную». Им придется принять участие в веселых конкурсах «Строим ракету», «Космонавт-испытатель», «Космические просторы», «Млечный путь». Также им предложат принять участие в викторине, за победу в которой они получат сладкие призы.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное казенное учреждение культуры «Сельский Дом культуры» Апачинского сельского поселения и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.