Фольклорный час «Пусть летит по свету песня»
О русские песни любимые,
В народе веками хранимые,
Ну чем же вы так хороши?
И в горе вы с нами и в радости,
Вы с нами с рожденья до старости
Звучите в глубинах души!
Песня — это огромный мир чувств, мыслей и образов. Мир песни велик и в огромном и необъятном мире музыки она занимает самое большое место. Песня — это часть нашей жизни .В дружном кругу, в одиночестве и в шумной кампании, в минуты радости и печали — повсюду с нами песня. Старинные и современные, задушевные и распевные, задорные и озорные — все они в наших сердцах.
21 апреля Дом народного творчества приглашает вас на фольклорный час «Пусть летит по свету песня». Хормейстер Сабина Абасова совместно со своими учениками продемонстрируют свое песенное творчество. Ждем вас на этом мероприятии, которое состоится в 16:00 часов в Доме народного творчества.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Дом ремесел» г. Губкина и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.