Коллекция рекомендаций «Школа хороших манер»
Событие завершилось
Приглашаем вспомнить стихи и рассказы, которые написали замечательные поэты и писатели: В. Степанов "Уроки воспитания", Л. Яхнин " Вежливые слова", О. Вакса"Уроки вежливости", Г. Шалаева "Школа этикета", Н. Мигунова "Вежливые слова" и др. Эти книги научит вас уважать других, быть внимательным, аккуратным, доброжелательным. На каждом развороте вы найдете простой совет о том, как вести себя дома и на улице, в транспорте и в общественном месте, в гостях и за столом. Подробную информацию можно увидеть на странице в ОК https://ok.ru/profile/568686423658/statuses.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Районный Дом культуры Верхнемамонского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.