Тематическая программа «Освобождение Братиславы»
Для каждого российского гражданина и для всех прогрессивно мыслящих людей мира до сих пор это слово тесно связано с разгромом фашизма во Второй мировой войне. Во второй половине марта войска начали осуществлять Братиславско-Брновскую наступательную операцию. Военная операция началась 25 марта и длилась до 5 мая 1945 года.
Организаторы подготовили тематическую программу, в ходе которой расскажут об этой странице истории Великой Отечественной войны, а также о главных именах и итогах этой операции. После предоставления материала ребятам будет показан документальный фильм по заданной теме. На мероприятии выступит директор учреждения О.В. Табабилова и ответственный за мероприятие А.Д. Кисиленко.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Елизовский районный клуб по работе с ветеранами» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.