Круглый стол «Дни коми-культуры «Изьватас лун»
Мероприятие посвящено 100-летию села Краснощелье.
Николай Брылев: «…В самом центре Кольского полуострова первые поселенцы с берегов Печоры основали село Краснощелье. Живописное место на левом берегу Поноя привлекало своим величавым спокойствием, многочисленными богатствами лесов, рек, озер и оленьих пастбищ».
В программе:
— Презентация «Мое село — ты песня и легенда»
— Выставка работ мастеров-коми
— Выступление народного самодеятельного коллектива коми фольклорного ансамбля «Ижма»
— Демонстрация фильма В. Кузнецовой «Что в имени твоем…»
Сведения предоставлены организацией МБУ «Ловозерская межпоселенческая библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.