Игровая программа «Летим в космос»
Мероприятие приурочено к празднованию первого в мире полета советского человека в космос (12 апреля 1961 года). Первым космонавтом стал Юрий Гагарин.
Ребята совершат удивительное путешествие. Прежде чем отправиться в полет, нужно будет выяснить, насколько участники выносливы и подготовлены. В программе — эстафета на равновесие, конкурсы «Как устроен наш космический дом», «Строим ракету», «Мы на Луне — знаете ли вы эти лица?», викторина «Известные космонавты».
Также участники прочитают стихотворения о космосе и нарисуют на память рисунки на тему «Мы и галактика».
Сведения предоставлены организацией МБУ «Дом культуры «Селище» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.