Программа апрель в парке «Дружба»
Где лучше всего проводит выходные? Конечно на свежем воздухе! В апреле парк «Дружба» приглашает всех, всех от мала до велика! На протяжении всего месяца каждые субботу и воскресенье гостей ждут анимационные, спортивные и познавательные викторины, квесты так же концертные программы и многое другое. Разнообразные мастер-классы проходят в творческой мастерской «Арт-Дружба». Каждое воскресенье проводятся групповые занятия по скандинавской ходьбе «Десять тысяч шагов к здоровой жизни». Танцевальные программа по воскресеньям ждут всех кто молод душой и не только.
Каждые выходные работают аттракционы и стрелковый тир, прогулки на лошадях и пони, электроциклы и веломобили, буфет с горячим чаем и выпечкой.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» г. Владимира и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.