Музыкальная беседа «В мире нот»
Событие завершилось
Многие желающие научиться играть на музыкальных инструментах считают, что это очень простое дело. Однако, работники Дома культуры Сергей Абросимов и Юлия Бобешко в музыкальной беседе расскажут, что это очень не простое, но увлекательное занятие, которое развивает культуру человека, его эстетический вкус, прививает любовь к прекрасному. Именно об этом и немного о нотной грамотности пойдет беседа. Рассказ будут сменять красивые музыкальные композиции в живом исполнении на музыкальных инструментах.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Районный Дом культуры» Подгоренского МР ВО и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.