Книжная выставка «Страна чудес Андерсена».
Международный день детской книги отмечается 2 апреля, в день рождения Ганса Христиана Андерсена, великого датского писателя-сказочника.
К этой дате в библиотеке будет оформлена книжная выставка «Страна чудес Андерсена», посвящённая жизни и творчеству Г.Х. Андерсена и Международному дню детской книги. На выставке будут представлены знаменитые сказки писателя, которые учат доброте и любви к окружающим: «Снежная королева», «Гадкий утенок», «Дюймовочка», «Принцесса на горошине», «Русалочка» и другие.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система Брянского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.