Информационный час «Терроризм — зло против нас»
Печальные события последних лет снова и снова сталкивают людей со страшным словом «терроризм». Каждый должен знать сущность терроризма и возможные способы защиты от него.
Именно об этом пойдет речь на мероприятии. Будет раскрыта сущность терроризма, рассмотрены его виды, правила поведения при террористическом акте. Ведущий напомнит историю появления терроризма в России и в мире.
Желающие смогут принять участие в ситуационной игре «Как ты поведешь себя, если…». Кроме того, ребята получат памятки «Терроризм — угроза обществу».
Сведения предоставлены организацией МБУ «Культурно-досуговый центр МР Дюртюлинский район РБ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.