Концерт «На солнечной стороне»
Сергей Меритуков — лауреат международных конкурсов, музыкант «Театра Музыки и Поэзии» под руководством Елены Камбуровой (г. Москва), закончил Государственную Классическую Академию имени Маймонида (г. Москва), класс профессора А. К. Фраучи (гитара). Музыкант регулярно выступает с сольными программами и концертами классической гитарной музыки в филармониях и на различных концертных площадках нашей страны и за рубежом.
С успехом гастролировал во многих городах России: Чите, Красноярске, Новосибирске, Улан-уде, Оренбурге, Орле и многих других, а также по странам ближнего и дальнего зарубежья: Украина, Белоруссия, Чехия, Австрия, Франция, Италия, Швеция, Македония и др.
В программе прозвучит латиноамериканская и испанская гитарная музыка 18-20 веков, произведения Л. Брауэра, Эйтора Вилла — Лобоса, Ф. Тарреги, Ф. Морено — Торробы и других композиторов. Исполнение С. Меритукова отличает тонкий лиризм и в то же время яркая эмоциональность и темперамент.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Коломенская картинная галерея «Дом Озерова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.