Выставка «В творчестве жизнь»
На вернисаже будут представлены живописные работы, батик, декор и декупаж, полимерная миниатюра, шитье, ватная игрушка мастеров-преподавателей и учеников центра KIM-ART.
Невероятный творческий калейдоскоп наполнен яркими красками, теплыми чувствами и ощущениями расцветающей весны.
Центр творчества KIM-ART это пространство для получения навыков работы в различных техниках и материалах. Руководит центром дипломированный художник, психолог, арт-терапевт Евгения Георгиевна Омельченко.
Для кого-то эта выставка станет первым шагом на пути саморазвития в творчестве, а кто-то сможет просто насладиться прекрасными работами, посмотрев на красочный мир глазами художников. Для посетителей выставки будут проходить бесплатные творческие мастер-классы.
Сведения предоставлены организацией МУК «Краеведческий музей г. Железнодорожный» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.