Выставки

Виртуальная выставка «100 шедевров»

Событие завершилось
Всероссийский музей декоративного искусства представляет виртуальную выставку «100 шедевров. Из собрания Всероссийского музея декоративного искусства», созданную специально для Сахалинского областного художественного музея. Уникальность выставки заключается в том, что впервые в виртуальном проекте представлены предметы из постоянных экспозиций, которые не демонстрировались вне стен Всероссийского музея декоративного искусства. Для выставки были отобраны 100 экспонатов, более 30 из которых будут представлены в 3D-формате, позволяющем буквально прикоснуться к предмету и изучить его во всех ракурсах. Хранителями музея для каждого экспоната был подготовлен уникальный рассказ, с которым также можно будет ознакомиться в экспозиции. Весь 2021 год виртуальная выставка «100 шедевров. Из собрания Всероссийского музея декоративного искусства» будет доступна для жителей и гостей Невельского района. Также в рамках выставки состоятся виртуальные лекции, экскурсии и творческие мастер-классы.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Невельский историко-краеведческий музей» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна