Школьный конкурс фортепианных ансамблей
Фортепиано — это один из самых распространённых музыкальных инструментов. Традиционно в 4 четверти в 3 корпусе и филиале МБУДО "ДМШ № 1 им. П.И. Чайковского" проводится конкурс фортепианных ансамблей среди учащихся разных классов. Коллективное музицирование позволяет каждому ребенку чувствовать себя артистом на сцене.
Каждый ансамбль исполнит одно произведение, разученное в этом учебном году. Уникальностью конкурса является то, что участники конкурса одновременно являются и членами жюри совместно с преподавателями.
Конкурс подготовят и проведут Е.В. Хоменя и Т.Н. Мельникова.
Сведения предоставлены организацией МБУДО «Детская музыкальная школа № 1 им. П.И.Чайковского» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.