«Моя профессия-музыкант-часть 1»
В рамках традиционного профориентационного проекта колледжа «Моя профессия музыкант!» состоятся концерты коллективов и солистов в городах и районах области. Откроет цикл концертов проекта народный коллектив «Оркестр духовых и ударных инструментов ВОМК им. А.П. Бородина». Художественный руководитель Алексей Владимирович Сергеев. В программе прозвучат произведения отечественных и зарубежных композиторов.
Солисты:
Иван Шишлачев (валторна)
Антон Петров (фагот)
Сергей Силантьев (труба)
Александр Окунев (кларнет).
Сведения предоставлены организацией ГБПОУ ВО «Владимирский областной музыкальный колледж им. А.П. Бородина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.