Творческая встреча с Ольгой Савельевой
Ольга Савельева — популярный блогер, общественный деятель, инфлюенсер, мотивирующий лектор и опытная мама, которая помогает своим читателям найти счастье и свое предназначение. Ольга знает многое о писательстве! Она написала уже 8 книг, общий тираж которых перевалил за 150 тысяч экземпляров.
В марте выходит новый сборник Ольги «Повезло. 80 терапевтических рассказов о любви, семье и пути к самому себе», и уже готовится новая книга.
Долгожданная встреча со знаменитой писательницей станет для вас источником вдохновения и мотивации. И, может быть, сразу после нее вы начнете писать свой первый рассказ, роман или поэму.
Вы погрузитесь в мир безграничного творчества и узнаете ответы на вопросы: как преодолеть боязнь белого листа? Откуда черпать темы для рассказов? Как писательство помогает справиться с проблемами?
Вы сможете задать Ольге любые интересующие вопросы, получить заряд мотивации и подписать ее книги на память.
Сцена Московского дома книги, второй этаж.
Аккредитация СМИ: pressa@mdk-arbat.ru.
Важно: средства индивидуальной защиты (маска и перчатки) обязательны! Московский дом книги позаботился о безопасной дистанции для своих посетителей. Количество мест ограничено!
Сведения предоставлены организацией ГУП Московский Дом Книги и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.