Выставка «Художники Ставрополья»
Событие завершилось
6+
–Все работы, участвующие в проекте, созданы художниками–профессионалами, членами Ставропольского краевого отделения Всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России». Среди мастеров кисти Василий Молоков и Игорь Хоронько. Здесь представлены пейзажные картины, посвященные как природе Ставрополья, так и краевому центру — городу Ставрополю с его людьми, машинами, рекламными вывесками, создающими определенное цветовое мерцание, что как раз и характеризует город. Интерес посетителей вызывает и техника рисования крупными масками, ярко воплощенная в картинах. Вблизи — схематичность и хаос цветовых пятен, а на расстоянии — это натуральность. Мир в произведениях художников оказывается более разнообразным и удивительным, чем может показаться в повседневной жизни. Посетить выставку — это прекрасный повод изменить свое представление о мире и искусстве.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Красногвардейский историко-краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.