Литературно-музыкальный час «Поэтическое настроение»
Событие завершилось
На первое мероприятие весенних каникул приглашаются дети и их родители. Посетителям расскажут о современной детской поэзии. Зрители услышат стихотворения
веселые и лиричные, о дружбе и школе, о волшебных превращениях и
«удивительной» повседневности. Узнают интересные факты из жизни и
творчества Юрия Энтина и Марины Бородицкой, Алексея Шевченко и Сергея
Махотина, Юлии Симбирской и Андрея Усачева. Песни на слова известных
детских поэтов исполнят воспитанники Центра детского эстрадного
искусства «Эльфы».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая библиотека Выборгского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.