Встреча «Старинный быт горцев»
Событие завершилось
Фольклор и народное творчество — это фундамент, на котором зарождается духовная культура любого народа. Культура вышла из фольклора и имеет свои корни. К сожалению, эти народные корни со временем высыхают и могут совсем отмереть, если их вовремя не подпитывать. Изучение фольклора и интерес к народным традиция и обычаям очень актуальна в наше время. Чтобы нынешнее поколение не забыло свои корни, обычаи и традиции для них нужно регулярно проводить фольклорные посиделки. С такой целью заведующая библиотекой в с. Мущули Магомедова Патимат для подготовила мероприятие «Старинный быт горцев», в котором дети покажут театральную инсценировку из жизни быта горцев с использованием старинных предметов обихода, национальной одежды.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Хунзахская Межпоселенческая Централизованная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.